Эзотерика

vip

будущее(работа и семья, 2половинка) - вопрос №511791

галя 9 апреля 1978 г беларусь гомельская обл (напряженка на работе  в отношениях изза одного чел юоюся потерять или оказаться ненужной) найду2 половинку или сойдуся с бывшим.семья-понимание с детьми их учба

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Галя!

    По линии работы Вас выживают, причем уже давно. По судьбе идут сложности и «передряги» а также возможно увольнение.

    По личной жизни — канал деформирован, это связано с энергетическими нарушениями на Вашем биополе. С бывшим связи в будущем нет.

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске и постепенно все нормализуем...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • На работе у вас действительно некомфортная обстановка, скорее уволитесь. По 2 половинке есть вокруг вас мужчина, присмотритесь.

    январь 4, 2013 г.