Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите что ждет меня в будущем на новом месте работы зовут дима родился 13.08.1983г. - вопрос №5118066

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что ждет меня в будущем на новом месте работы зовут дима родился 13.08.1983г.

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Не задержитесь там надолго. С коллективом постоянные трения, конфликты.

    апрель 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Стабильность будет

    апрель 3, 2023 г.

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Ваши позитивные ожидания не оправдаются. Ждет разочарование, будете искать другую работу. Похоже, что там обещают того, чего на самом деле не будет.

    апрель 3, 2023 г.