Красота, Здоровье

Здравствуйте, задержка 20 дней, 4 теста положительных, результаты анализа ХГЧ показывает что результат выходит за пределы референсных значений.что это значит беременна ли я - вопрос №5118086

изображение из вопроса - Здравствуйте, задержка 20 дней, 4 теста положительных, результаты анализа ХГЧ показывает что результат выходит за пределы референсных значений.что это значит беременна ли я

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Вика Величко

    7-й в Красоте и здоровью

    Точную информацию Вам модет дать только врач, ибо такой тест может показать, как положительный ответ, так и отрицательный

    апрель 3, 2023 г.