Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики, стою перед выбором. Хочется и свой проект реализовать в сфере IT и продавать как CRM\ERP систему и работа стабильная всё таки - вопрос №5118283

нужна. Но выбирать на текущий момент надо одно.
Евгений 02.06.1987.

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгений, чтобы что либо начать, совсем не обязательно рушить прежнее, есть стабильность, это опора и для вас необходимое условие. Не стоит пытаться проглотить весь торт сразу, целиком. На уровне или- или, нет, так не надо. А вот по чуть-чуть, по чайной ложечке, вполне удастся. Вы сохраняйте стабильность, и постепенно, по шагу, продвигайте свои проекты, и со временем увидете результат.  Сразу и очень быстро только мухи множатся. А вам  необходимо поступать разумно и последовательно, и всё тогда получится.

    апрель 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Пока оставайтесь на своей работе. Проект это все потом.

    апрель 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Евгений, делайте то, что вам по душе, вам судьба дала право выбора и то что вы ушли с прежнего места работы, это для вас благо.Уже в течении этого года, вы будете продвигаться к успеху… и чем дальше, тем лучше будет ваше благосостояние.

    апрель 5, 2023 г.