Юриспруденция

Срок действия 10-летней гринкарты США у меня заканчивается в середине ноября 2023. При въезде в США в середине июня (за 5 мес. До окончания срока), не будет проблем на границе? - вопрос №5118389

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    13-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. При условии, что вы не нарушали условий гринкарты вы имеете полное право въехать не позднее шести месяцев до истечения срока её действия. Поэтому проблем с вьездом на территорию США быть не должно. Вы вполне вправе на территорию США въехать до окончания действия срока. И юридически тут нет ничего противозаконного. Вы ничего не нарушаете, если будете въезжать в середине июня.

    апрель 3, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила! Пока срок действия гринкарты к этому моменту не истечет, проблем на границе не будет при отсутствии прочих нарушений миграционного законодательства США.

    апрель 3, 2023 г.