Эзотерика

Добрый день.Встречу ли в этом году мужчину,с кем смогу построить семью или возобновятся старые отношения?Олеся 21.10.1989 - вопрос №5118409

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Как старые возобновятся если так уже место занято… пока не отпустите прошлого нового знакомства не будет

    апрель 3, 2023 г.

    Алина

    518-й в Эзотерике

    Добрый день!)  Скоро встретите свою судьбу, это будут крепкие, взаимные отношения с перспективой на брак

    апрель 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом-нет. Старые отношения не имеют смысла, и Вам ли это не знать? Для создания семьи мужчину встретите, но позже.

    апрель 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Ни то ни другое. Причина — не определены.

    апрель 3, 2023 г.