Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте милые эксперты , На данный момент я от этого мужчины жду ребёнка этот мужчина меня избегает изменился в поведении … Я бы хотела знать почему он так поступает? Как он дальше себя будет - вопрос №5118746

вести? Есть ли у нас будущее? Есть ли у него другая? Валерия 25.04.93 Lulian 14.07.85 изображение из вопроса - Здравствуйте милые эксперты ,
На данный момент я от этого мужчины жду ребёнка этот мужчина меня избегает изменился в поведении …
Я бы хотела знать почему он так поступает?
Как он дальше себя будет

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    Евгения

    381-й в Эзотерике

    мужчина обманывает, не хочет ответственности, нет интереса к вам

    апрель 3, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испугался ответсвенности, погрузился сам в себя, будущее с ним может быть, но человек ветреннвый может то появлятся то пропадать.Вы сейчас подумайте о себе и о малыше, наполняйте себя позитивными мыслями ради ребеночка.Желаю вам всего наилучшего.

    апрель 3, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Во первых он в какой-то мере боится ответственности, во вторых сейчас какой-то у него психологические состояние не самое лучшее, и к сожалению, да, есть и другая женщина, поэтому дальше ждёт не самый простой период, но я бы не сказала, что здесь нельзя отношения наладить.  Все можно. Все в ваших руках

    апрель 3, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. Lulian морально не готов к отцовству. У него шок от этой новости. Но он хороший человек, честный и глубоко переживает. Продолжайте с ним теплые отношения, не упрекайте, чтобы не отдалить его еще больше. Он свыкнется с мыслью о том, что у него будет ребенок и будет ждать его с нетерпением.  Вы поженитесь и будете вместе растить малыша. С уважением Нурис.

    апрель 3, 2023 г.

    Татьяна Потапова

    630-й в Эзотерике

    Крепитесь Лера, мужчина оказался ненадежным. Были подарки и чувства, но это все иллюзии, связь была по страсти, без обязательств. Вы сейчас очень эмоционально ранимы, чувствуете, что вы словно в тупике, но решения найдутся. Не рубите сплеча, после всех испытаний, вы будете еще сильнее! Ребенка обязательно сохраняйте, вместе с ним к вам придет энергия.

    апрель 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Лилиан не ожидал  что   ваши отношения могут иметь последствия   в виде  беременности и появления ребёнка .   Испугался, не знает что делать ,  таких перемен   для себя , не ожидал. Стать отцом — боится .  Но  вы  сможете   вселить в него   уверенность и   готовность быть   с вами .  К концу беременности у него изменится поведение  и будет  думать о  законном браке  .  Так как у него  ещё  нет опыта  отцовства, вот и  стоит  его к этому подготовить .  Всё получится у   вас. удачи   .

    апрель 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У него к вам вообще нет чувств, только холод, и отношений у вас с ним ни будет, от него возможны измены ,,,

    апрель 3, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не не мальчик, а мужчина и ответственности не боится, есть из прошлого женщина есть там магическое воздействие есть всё поснимать можно его вернуть и привести отношения к браку

    апрель 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Об отсутствии будущего говорит настоящее. Ему не нужны ни Вы, ни ребенок. Все хорошо в пределах нормы. Вы, прежде чем беременеть, должны были посоветоваться с ним. Ребенка будете воспитывать одна. до той поры, пока не встретите настоящего. а не придуманного Вами дженьльмена.

    апрель 3, 2023 г.

    Anna Tarot

    274-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ему не нужны одноразовые романы, нет у него рядом сейчас другой. Он боится как будто бы взять на себя сейчас большую ответственность не только за себя, но и за ваше с ним будущее. В душе он сам еще сентиментальный можно сказать ребенок. Находится в стадии принятия и обдумывания, думает что еще не совсем готов к семье что ли, но вас не бросит. Ему время нужно обдумать всё. Вы поменьше переживайте, думайте о хорошем, о счастливом будущем, сейчас важно для вас именно спокойное состояние.
    С уважением Анна!

    апрель 3, 2023 г.

    Мария

    550-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Очень жаль, но, похоже, этот мужчина не рассматривает Вас серьезно, как спутницу жизни. По Королеве Мечей на сердце вряд ли он вообще способен на глубокие и искренние чувства, нежность и тепло.
    Есть ощущение, что мужчина зависим от алкоголя или просто не прочь провести свой досуг в шумной компании, там, где много девушек, веселья, непринужденности. Сейчас — это его стихия. И он не хочет менять ее на обязательства.
    Как он дальше будет себя вести? Сообразно своим желаниям. Это человек-единоличник. И прежде всего он думает о своих желаниях.
    Есть ли у Вас будущее? Похоже на то, что этот мужчина  — Ваш кармический партнер. Это человек, который приходит в жизнь не случайно. Отношения с кармическими партнерами всегда сложные, изматывающие, тяжелые. Даны они для того, чтобы по итогу человек извлек для себя урок, сделал вывод, изменился, стал другим. Обычно с такими людьми не бывает отношений «до гроба», исключительно хороших и светлых. Но они нужны для трансформации, перехода на новый уровень личности. И, да — к сожалению у него есть, по-видимому, другая женщина. И он сейчас сосредоточен на ней.
    Удачи Вам и сил.

    апрель 3, 2023 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Мужчина испугался ответственности, обязанностей, которых Вы можете на него возложить, ограничения своей свободы и личного пространства. Другая есть, но там ничего серьезного, она как способ и инструмент  для него отвлечься от каких то проблем… Вернется, но крепких гармоничных отношений с ним не ждите., будут эмоциональные  качели.

    апрель 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Валерия, вам  сейчас лучше сосредоточиться на будущем ребенке, а не на мужчине, он своё дело сделал, а ваши переживания любовные, порождают грусть и жалость к себе, что теперь не нужно. Lulian интересовался вами, вы ему нравились, как любовница, за вашими встречами был сексуальный подтекст, но жить с вами постоянно, жениться и рожать ребнка общего не был готов, впрочем не он один, многие мужчины боятся повзрослеть, их пугает одна мысль, что могут быть дети, ребенок плод любви безусловно, но ведь и любовь бывает разная, еще древние греки оставили потомкам напоминание - различия, несколько типов любви - есть  семейная любовь «сторге», и  дружеская «филия», и романтическая  «эрос»,  и жертвенная любовь «агапэ». Вы  ждёте ребенка  — состояние подразумевает любовь высшего порядка, платонического, будущая мать осознанно, умышленно приносит себя в жертву, ради будущего благополучия дитя.  Цель оправдывает средства.  Lulian появится в ближайшеми будущем, и если ваши намерения чисты, то уверяю вас,  Lulian будет с вами считаться, и помогать станет, и не бросит, а пока он в размышляних, и вам дал время подумать, и если вы передумаете, то так всё и останется, кратковременным романом, без продолжения или закрутится совсем другая история, которая перевернет вашу и его жизнь, вплоть до наоборот.  Рожайте.
    Про другую — вам не надо даже задумываться,  сами видите что он любвеобильный, но не каждая ему родит.

    апрель 3, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Хороший вопрос, ведь нужно сперва забеременеть, а потом разбираться с так сказать папашей будущих детей.
    Что тут можно сказать, есть вариант на момент зачатия смотреть если известно, что и как будет,
    Но главное не унывать, и почему мужчина сливается… боится ответственности, и если Вы становитесь беспокойно и тревожный, то рядом с такой женщиной не каждый мужчина готов находиться рядом, поэтому, конечно на данном этапе  нужно убирать страхи тревоги преживания и привязанность к нему, если ушел, бог ему судья, не отчаиваться, значит для Вас по судьбе кто то другой

    апрель 3, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Почему так изменился и так поступает-не хочет, не готов быть отцом. Очень нарциссичен, самолюбование, важен и главный только он, партнёр рассматривается скорее как средство для самопроявления и самоутверждения. Чувства поверхностны, в будущем серьёзных отношений или брака с ним не ожидается. Другой девушки сейчас нет.

    апрель 3, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Тени родных шепчут ему это

    апрель 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчине есть магическое воздействие, приворот. Другая женщина мешает Вам.

    апрель 3, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с ним женщина которая магичит на него, поэтому он от вас отдалился.

    апрель 3, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. У вас в отношениях все наладится: карта мир, и карта умеренности говорит, что со временем все наладится. Другой у вашего мужа нет, третьего лица нет, он не переписывается даже с девушками, а тем более ни каких встреч у него быть не может. И как бы это странно для вас не звучало в его мыслях вы. Почему муж изменился в поведении: смотрите на карты второго ряда мечи 5, пентакли 2 перевернутый и карта сила перевернутая: говорит о том, что мужчина боится не справится со своими обязательствами, думает о том, что свои траты, расходы будут на малыша и для малыша, он понимает всю ответственность и боится со всем не справится, поэтому он так стал себя вести: он погрузился в свои мысли. Будущее у вас есть: посмотрите на 3 ряд карт: хозяйка перевернутая, солнце перевернутое и рыцарь жезлов. Хозяйка- это беременная женщина, карта солнце: это ваш ребенок, который скоро родится, а рыцарь это он. Карты перевернутые, потому что у него есть страх за семью и ответственность, но в то же время он думает о семье. И колесо фортуны: у вас наладятся отношения позже. Я сама через это все прошла 2 раза, муж так же себя вел, я с ним на нервничалась, две беременности… Всех благ вам и благополучия, и легких родов. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 4, 2023 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Парень все время сомневается… И дальше будет сомневаться...
    Размышляет---«Быть или Не быть»...
    Но он для Вас не муж...
    Для Вас он просто кармический партнер и дан был только для рождения ребёнка.
    Вашей поддержкой и опорой он и после родов не будет.

    апрель 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами стоит разлучница… на нем негатив и чары от нее… поэтому он от вас отдалился… но есть шанс все наладить между вами… не так все  потеряно…

    апрель 4, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина ведётся на картинку, есть другая кукла, на которую он тратит деньги и внимание. Он не хочет проблем, считает, что все можно решить деньгами

    апрель 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Как только он увидит своего ребенка, Вы будете удивлены, изменится до неузнаваемости в лучшую сторону. Очень будет заботливым отцом и нежным, вы будете вместе. Он просто испугался ответственности, но поймет, что не избежать ему отцовства, будет любить вашего ребенка, как и Вас. Ему очень стыдно сейчас за себя.

    апрель 4, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Валерия. Он слегка… испуган...) От пока не представления себя в новой ипостаси---папа) И он сейчас---решает- делает какой-то Выбор.
    Ваша мудрость, нетребовательность(как бы странно это не звучало)---может сослужить хорошую службу Вам. Доброе, искренне отношение к нему- может дать результат(например, помощь с ребенком). Но уверенно сказать о его Выборе Вас. помощи Вам с его ребёнком----это сказать нельзя. Он — активный мужчина, увлекающийся, и очень сильно увлекающийся… Удачи Вам!

    апрель 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    добрый день, мужчина испугался ответственности. он боится что не потянет и не сможет быть с вами и воспитывать вашего ребенка, он не был готов к такому повороту событий, поэтому и изменился резко в общении. насчет другой не сказала бы что он вам изменяет. но возле него крутятся некие дамы, есть новые знакомства, подруги с кем он может общаться в компаниях с друзьями, но как таковых измен нет тут такого нету.
    вижу что через некоторое время вы все же пообщаетесь с мужчиной, возможно будет смс от него либо звонок, вы будете серьезно разговаривать  с ним и выяснять отношения, где то даже этот разговор покажется для вас странным и трудным, вы будете переживать и накручивать данную ситуацию, но конкретных целей и планов мужчина вам насчет ваших отношений он так и не озвучит, вы будете в замешательстве, принимать решение и думать что вам делать дальше с этим человеком.
    как то так выпадает.
    с уважением

    апрель 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчине не хочет брать на себя ответственность за ребенка. Он не планирует семейную жизнь, поэтому, ему легче расстаться с Вами, чем продолжать отношения. Избегает, потому что не может и не хочет отвечать, на все, Ваши, накопившиеся вопросы. Он и дальше будет так, себя вести… С ним у Вас нет будущего. Другой женщины у  него нет… А сам он, больше предпочитает отношения без обязательств. Не стоит ждать от него ничего хорошего…

    апрель 4, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Будет новый конфликт, Вы слишком много ожиданий вкладываете в этого мужчтну, а он этим ожиданиям не соответствует. И с его стороны есть женщина, которая влияет на ситуацию.

    апрель 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не хочет связывать себя с вами ребенком, вы были ему интересны скорее как сексуальный объект, семью не планировал создавать. Другой у него нет, но и будущее с ним под сомнением (Луна), он мечется и раздумывает, как быть. От вас многое зависит в этой ситуации (Верховная Жрица), от мудрости и правильного поведения, но итог может быть неутешительным (Шут), оба не доросли до серьезных семейных отношений.

    апрель 4, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, он появится. Все должно быть хорошо в вашей паре.
    В дальнейшем я вижу вас вместе в браке. Сейчас он какой то напуганный и не готов. появится

    апрель 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это непорядочный мужчина, он уже сейчас изменяет вам. Он поверхностный и неглубокий. Причем, там ничего серьезного, но он себе это позволяет. Он надеется на то, что вы сами с ним расстанетесь и сейчас пытается избежать ответственности. Подробности в видео: https://youtu.be/c31kT4JlxTA

    апрель 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Будущее у ваших отношений есть, но без преодоления нынешних трудностей вряд ли удастся Вам обойтись. В первую очередь, нужно усилить чувства мужчины и укрепить вашу с ним любовную связь. Тогда ситуация может измениться в вашу пользу.

    апрель 4, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=bDjyL86GqZQ

    апрель 4, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия. Ситуация сложная, но исправимая.
    Я посмотрел в каких энергиях и мыслях ваш молодой человек. и что то мне захотелось сделать просмотр на гексаграммах и вот что вышло:
    гексаграмма «молния» в позиции его настоящего. молния-это ситуация шока. Ваша беременность для него-это можно сказать потрясение. Он испугался, у него очень сильный страх, он вообще не готов к этому.
    Но это состояние пройдет, я вижу он успокоится и у него наступит искренняя радость вот этому счастливому событию.
    Потому что следом вышли следующие знаки: «воспитание малым» ( это про ребеночка)+ «течение (это знак помощи, опоры) и гексаграмма „воссоединение“. Это готовность поддержать вас, быть вместе,
    Вы сейчас отбросьте все сомнения.
    Ваше будущее показано с ним. Он будет с вами и вы будете растить ребенка.
    Дайте ему оправиться и понять, что счастье оно вот, на ладони и не нужно его на стороне искать.

    С уважением, Константин.

    апрель 4, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он не готов был к детям, его эта ситуация напрягает.

    Он будет номинально участвовать в отношениях, но по сути будет жить своей отдельной второй жизнью.

    Сейчас у него другой нет, но будет в будущем, вероятнее всего. К вам у него интерес преходящий, вы ему нравились, но он не планировал с вами будущее и сейчас чувства идут на убыль.

    Однако вам совет руководствоваться сейчас логикой, целесообразно вашему положению и не принимать кардинальных решений.

    апрель 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будут благоприятные отношения, будете вместе

    апрель 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Во первых у него просматривается на стороне девушка. Во вторых он банально испугался ответственности и не хочет такого исхода событий.

    апрель 25, 2023 г.