Эзотерика

Решено

vip

любовь, отношения - вопрос №511876

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Алла,1953года рождения 3июля, г.Ленинград.Вернется ли ко мне муж? Будем ли мы снова вместе? Владимир,1953г.р.1-ое октября г.Ленинград. Уже пошел третий год, как мы не вместе.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока в ближайшем будущем не будет возвращения… Судя по всему, отношения вряд ли возобновятся… Подробнее по фото можно сказать.

    Удачи!

    январь 4, 2013 г.
  • Здравствуйте! На этот год его возвращения не вижу. Вообще смутные перспективы что он вообще вернется.

    Не забудьте оценить ответы и выбрать лучший.

    январь 5, 2013 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    с ним другая, моложе его… он позволяет влиять на себя, ее больше матер. поддержка интересует… в душе ждет от вас помощи, но не знает как это уже сделать, столько времени… он не уверен

    январь 5, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же не сказали, что рядом с ним другая женщина. У него к ней чувства, а относительно ваших отношений ничего серьезного не планирует. Сейчас между вами есть препятствия, но что примечательно, в будущем может появиться шанс наладить отношения. Но, если честно, этот шанс появится как бы «ниоткуда», я не вижу каких-то предпосылок заранее. Если только Владимир куда-то не переедет (можно подумать и так, и так).

    январь 5, 2013 г.