Психология

Решено

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста У меня такая проблема:Сама... - вопрос №511884

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.У меня такая проблема: Сама по себе я очень спокойный и не конфликтный человек, даже достаточно стеснительная, но часто грублю многим.Это получается не специально.А ещё я достаточно вспыльчивая и очень нервная.Частые перепады настроения.Я не могупонять почему или из-за чего это происходит.Что мне делать?..

Вопрос задан анонимно январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Такие перепады обычно бывают у стеснительных людей, которые из-за своей негибкости чрезмерно сдерживают бытовую агрессию (отстаивание своих прав, комфорта) и потому в определённый момент у них происходит взрывообразный выброс эмоций в виде агрессии. После этого возникает чувство вины, что заставляет ещё больше себя сдерживать. И так по кругу.

    январь 5, 2013 г.