Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Произошли ли изменения в течении полгода в жизни мужчины? Что сейчас происходит в основных сферах его жизни? Что на душе? В сердце? Как и с кем отмечает сегодня свой юбилей? Канат - вопрос №5119088

04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Произошли ли изменения в течении полгода в жизни мужчины? Что сейчас происходит в основных сферах его жизни? Что на душе? В сердце? Как и с кем  отмечает сегодня свой юбилей?  Канат

Дополнение автора от апрель 4, 2023 г., 12:02:54

Счастлив ли он в свой день рождения?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    184-й в Эзотерике

    конечно у мужчины много произошло в жизни перемен. новых возможностей. знакомств. ярких эмоций и событий, жизнь бьет у него ключом, в сердце сейчас женщина темноволосая кареглазая очень ее любит, много думает о ней, старается делать все возможное чтобы у них все было хорошо, так же мысли о работе у него о финансах. о карьере. юбилей отмечает свой с близкими и с родными.так же возможно кто то подключиться у него и из коллег его на работе.

    апрель 4, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения значитеные в жизни молодого человека, взлёт по рабочей сфере. Человек с головой в работе, душой всё отдался трудовой сфере, на личную жизнь не остаётся ни сил не времени, хотя близким старается уделять внимание. В сердце девушка из прошлого, но отношений с ней не видно, разделяет время и расстояние. Юбилей отмечает в кругу семьи и отдельно в кругу коллектива и друзей.

    апрель 4, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Серьёзных изменений в жизни Каната за последние полгода не произошло, в его мыслях сердце и на душе девушка, с которой он долгое время был в необычных отношениях, она старше его, и сейчас их разделяет расстояние, он ждёт, что она выйдет на связь предложит встречу и приедет к нему.

    Он отмечает свой юбилей в кругу друзей и родных

    апрель 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Думает о девушке и работе.

    апрель 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одинок. несмотря на свою успешность. Уставший от жизни отшельник. Период раздумий о прошлом, приходит понимание своих ошибок, и есть возможность их исправить, но нет моральных сил. Юбилей-с некоторыми коллегами, настроение подавленное, хотя унывать ему не свойственно.

    апрель 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложности в личной жизни. нет никакой определенности. витает в мыслях и не может понять чего хочет.

    апрель 4, 2023 г.

    Зара

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина одинок и по своему выбору, размышляет, самоуглубляется.Его очень что то тревожит, беспокойство идёт. На душе настольгия, воспоминания. День рождение отмечает в компании 2х друзей.есть женщина о которой вспоминает и она его сильно любит, но уже долгое время не вместе. Страдания у женщины.

    апрель 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Канат счастлив, доволен всеми сферами жизни, окружен любящими людьми.

    апрель 4, 2023 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Не счастлив. Произошли изменения небольшие. Отмечает и вспоминает прошлое. Он одиноко себя чувствует.

    апрель 4, 2023 г.

    Аида

    337-й в Эзотерике

    Мужчина будет отмечать юбилей с женой и друзьями. В работе достаточно успешен, амбициозен. В целом он своей жизнью доволен, но есть мысли о женщине старше него, она на расстоянии показано. У него чувство тоски, недосказанности… Их общение продолжится.

    апрель 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/2IEZj2dvJuw_587

    апрель 5, 2023 г.