Психология

Наверное, будет развод у нас... - вопрос №511920

Наверное, будет развод. у нас 2 детей...

Знакомы давно, познакомилась с ним в 19 лет. Первый серьезный «мальчик». Сейчас мне 30 лет, у нас 2 детей, 4 и 2 года. Последние 2 года почти нет взаимопонимания, почти не разговариваем. Что будет дальше?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте.

    «Наверное, будет развод». Очень интересно Вы пишете. Такое чувство, что пишете не в психологию, а в эзотерику.

    Вопроса от Вас нет. Чего сами хотите? На какой почве должно исполниться Ваше предположение? Что происходит между Вами и супругом? Когда началось? Оба участвуете в развитии детишек?

    Что уже сдалали для того, чтобы улучшить взаимопонимание и что еще готовы делать для этого?

    Ситуация не ясна, необходима консультация и диагностика взаимоотношений. Если готовы — обращайтесь в чат.

    С ув., Екатерина.

    январь 5, 2013 г.