Юриспруденция

Решено

Мне судом назначили штраф по 6.1.1 коап,есть ли шансы обжаловать? - вопрос №5119336

апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На вопрос можно ли обжаловать штраф, ответ такой — конечно, можно. Для этого необходимо  подать жалобу в суд, в порядке статьи 30. 1 Коап РФ в течение десяти дней со дня получения постановлении об административном правонарушении.

    апрель 4, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Арина! Если по результатам СМЭ не зафиксированы побои, то конечно же нужно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении. А вот судить о шансах в российских судах дело неблагодарное. Зависит от обстоятельств, установленных в постановлении суда, доказательств по делу об административном правонарушении, на чем строили защиту и какие доказательства приобщили со своей стороны.

    апрель 4, 2023 г.