Психология

почему я ищу девушку похожую на свою бывшую - вопрос №511937

расстался с девушкой или скорее она меня бросила, ищу похожую девушку и не могу забыть бывшую, никто не нравится, точнее нравится, но не цепляет так, по барабану, что мне делать

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лев, здравствуйте!

    Тот факт, что Вы ищите копию Вашей девушки, говорит о том, что расставание не закончено.

    Так бывает: процесс начат, но не окончен. Хотя физически человека нет уже рядом.

    Надо завершать процесс расставания: психологически, эмоционально и на всех остальных уровнях. Только потом можно будет сказать, что Вы теперь свободны от этих отношений.

    Уверена, что для этой работы вам потребуется союзник. Возьмите в союзники одного из наших экспертов — и тогда потраченное Вами на эту работу обернется вскоре более глубоким и полным понимаем ситуации в целом, себя в этих отношениях. Новы возможности в жизни стОят того, чтобы на них тратить время и деньги.

    Удачи!

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

    январь 5, 2013 г.