Эзотерика

Ответьте , кто может!!! - вопрос №511947

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, где я буду жить ???? В В 25 лет уехала с малой родины, сейчас живу в другом городе, но, стабильности нет. Ждет ли меня возвращение домой или все-таки, как у многих бывает, жизнь пройдет в другом городе??? Может возможно сказать в какой части РОссии??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ИРИНА 30л. 09.05.1982

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возвращения не будет. Стабильность придет не скоро. Я вижу в вашей жизни много проблем, серая полоса.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

    январь 5, 2013 г.