Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера Уважаемые, подскажите, будет ли выздоровление у брата ? На нем «черт сидит», кто-то навёл на него что-то или это шизофрения? Алибек 09.08.2002 - вопрос №5119638

изображение из вопроса - Доброго вечера
Уважаемые, подскажите, будет ли выздоровление у брата ? На нем «черт сидит», кто-то навёл на него что-то  или это шизофрения? Алибек 09.08.2002

Дополнение автора от апрель 5, 2023 г., 08:19:28

Бред, заторможенность, зависание в одной позе на долгие часы (до 8 часов)… голоса. Ситуация ухудшается

Дополнение автора от апрель 5, 2023 г., 08:20:53

Очень пугают моменты, когда он ведёт общение от «голосов» внутри- например, «мы тебя отпустим, если ты пойдёшь на юго-запад в автомойку мыться»… без комментариев

Азиза апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть на нем магическое воздействие. Сущностей много в ауре.

    апрель 4, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть некоторые проблемы со здоровьем из-за магии. Женщина постаралась.

    апрель 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не шизофрения, это действительно одержимость, от которой можно избавиться Бесы сами по себе не покидают атакованное ими тело.

    апрель 5, 2023 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущение, что парень вызывал духов или что-то  в этом роде, ради забавы, вышел на контакт с потусторонним миром, на фоне чего подселилась к нему неупокоенная душа. Нужно работать с ним, чтобы состояние не усугубилось. Удачи Вам.

    апрель 5, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, магическое вмешательство, как говорится, «на лицо», причем сделано очень удачно для исполнителя, эти установки нехорошие и то, что есть на энергетике мужчине, однозначно, нужно убирать! В одночасье проблема не уйдет, если удастся все вовремя вычистить, то после еще понадобится какое-то время для душевного баланса. Удачи и здоровья Вашему брату!

    апрель 5, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Провела диагностику отливкой воском. Подсиленец показал.  Чистить нужно человека 40 дней.

    апрель 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Только в Мечети смогут помочь, отчитка нужна и не один раз, тогда выздоровеет. Или пригласите бабушку домой, чтобы Суры из Корана на него читала, обязательно при нем. Бесы и сущности в нем сидят очень злые и сильные.

    апрель 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Есть на нём какая то магия, вам нужно сделать диагностику что бы определить что это точно — сущь, лярва или бесы или что то другое и обязательно снимать и ставить защиту ,,,

    апрель 5, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Увы  прогнозы неиутешительные. Бесов никаких нету не путайте болезнь с одержимость, он просто болен

    апрель 5, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет восстановление.

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    скорее всего у человека есть подселенец. видимо кто то его все же сглазил в свое время. тут нужно обязательно его чистить и ставить защиту только желательно у хорошего проверенного мастера, кто в этом разбирается.
    потому что тут ситуация очень серьезная. на нем явно что-то есть. человек и сам мучается и не знает что делать и как ему быть. из за этого всего может у него и ухудшаться здоровье, быть плохой аппетит либо сон это все оч серьезно. ведь им управляет кто то изнутри не он сам а явно какой то дух.

    апрель 5, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Азиза. Сделал диагностику — никакого негатива на вашем брате нет. Проблемы только физиологические, к сожалению, вы правы, у него в скором времени будет диагноз от психиатра. Вам срочно нужно взяться за его здоровье, сам он себе помочь не может, он не понимает, что с ним что-то не так, не осознает своих проблем. Если не предпринять действий для помощи вашему брату, то это закончится для него тяжелыми последствиями

    апрель 5, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По данной симптоматике необходимо обследование у психиатра.

    апрель 5, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Полного избавление от недуга не будет. Будет принимать какие-то лекарства, они будут поддерживать его и приближать его поведение к норме. Склонность к таким состояниям которые у него сейчас сохранится.

    апрель 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выздоровление возможно, но этим нужно серьезно заниматься.

    апрель 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Черт не сидит и ничего не наведено. У Алибека расстройство, которое требует постоянного медикаментозного лечения и наблюдения у специалиста. Только так состояние войдет в ремиссию и будет поддерживаться в относительной норме. Т.е, условно говоря — у него сохранится голос, что-то говорящий, визуальная галлюцинация, но он будет понимать, что это не реальность. Т.е — бредовых состояний в острой фазе не будет, т.к работа мозга и патологические моменты контролируются необходимыми медикаментами.

    Удачи.

    апрель 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Очень много негатива. Надо чистить энергетику основательно и долго. Тогда возможны будут улучшения. Врачебная помощь, конечно, тоже необходима.

    апрель 6, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Магического воздействия нет.Необходимо обратиться к врачу. Врач должен быть мужского пола. В возрасте. Он поможет, тут речи о полном восстановлении нет, но жить сможет периодически делая уколы специальные, жить в нормальном состоянии .

    Так же спросила у карт, что послужило причиной заболеванию -вышла карта Суд и 10 кубков +Луна
    Это дано не просто так. У Алибека такой кармический урок, и не только у него а у всей его семьи. Должны больше сплотиться. Понять для себя важные вещи .
    Алибек пришел в жизнь для того чтобы вы поняли что семья должна быть на первом месте .

    Также смотрю что еще во время беременности произошло что -то странное. Уже в животе у матери была болезнь. Все было предопределено свыше, к сожалению .

    Но как и сказала выше, улучшить состояние можно .

    Желаю здоровья и успехов

    апрель 7, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У него серьезное развитие болезни, о которой можно сказать, что она не излечима, психическое расстройство с формами галюцинациями, его состояние стало причиной нервного стресса или потрясения, лечение как стационарное под наблюдением врача психиатра, комплекс лекарств, которые он должен принимать по назначению врача.

    апрель 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да мужчина идёт на выздоровления

    апрель 11, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Зашли подселенцы к нему достаточно давно и от этого всё его поведение говорит о том что он не всегда думает сам, за него думаю подселенцы.

    апрель 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Азиза, брату вашему можно и нужно помогать, врачи называют диагноом, религия бесами и джиннами, суть в том, что он с тонким воспритием, чувствительный, с нежной душой, где --то переволновался, кто-то так на него оказал неизгладимо впечатление — именно отмыться есть желание, освободиться от некой грязи, кто или что на него так подействовала — надо копать глубоко, причины в далеком прошлом, за один взмах палочкой волшебной не помочь, но последовательно и серьёзно внукнув, обнаружив причину и устранив — можно достичь отличного результата. Алибек добрый и чистый парень, а вот кто его окружал, может чем угостил, и что ваша мама, если один в таком состоянии — надо всю семью смотреть, бесследно такое не происходит.

    апрель 19, 2023 г.