Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, что будет впереди? Отдалился от меня.. Теперь уже не целует, обнимает только на прощание или когда здоровается... Общение на нет сходит... А мне тяжело, после расставания - вопрос №5119694

потеряла себя… Элла, 14-09-1997… Илья, 07.12.1998. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, что будет впереди? Отдалился от меня.. Теперь уже не целует, обнимает только на прощание или когда здоровается... Общение на нет сходит... А мне тяжело, после расставания

апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставайтесь той же позитивной, веселой. и не показывайте Илье, что переживаете. Поднимите свою оценку, и он изменит свое мнение о перспективе ваших отношений.

    апрель 4, 2023 г.