Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что есть между ними, какие отношения у них? Кем приходятся друг другу? Она: 17.10.81 Он: 14.01.86 (Обязательно выберу лучший ответ) - вопрос №5119720

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравтвуйте.

    Мужчина не свободен. Женщина подзалипла на нем. Между ними романтический интерес друг к другу. Общение циклично: то есть, то нет, то ссоримся, то миримся. Очень много информации про расстояние. Возможно, преимущественно общение происходит в интернете, в виде звонков / переписок.

    Успехов!

    апрель 4, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между ними как бумеранг, качели, повторяющиеся ситуации, не прорабатываются уроки, отношения- качели, ушел-пришел. Показана двойственность, выбор, главный персонаж идет мужчина-наверное от него и его решения многое зависит, не может определиться что ему нужно. В отношениях споры, разговоры эмоциональные, привязанность

    апрель 4, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    На данный момент отношения не развиваются, люди могут в принципе не общаться, на их  отношения влияет прошлое мужчины, например брак, либо какие-то юридические вопросы, женщину не устраивает то что мужчина уходит, и снова возвращается к ней

    апрель 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Была стабильность. Тяжёлые отношения. Апатия. Что то связано с документами будет или бумагами. Споры и борьба в отношениях, разрушение, резкие перемены. Тут кто то семейный. Будет приниматься решение. мужчина будет на расстоянии. Тут у кого то рушиться семья. Будут переживания и выбор в отношениях.

    апрель 4, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они идут как близкие люди, чувства взаимные есть однозначно, однако отношения между ними очень сложные, нестабильные, в то же время зависимые. Отношения не приносящие удовлетворения никому из них, только больно ранящие их души. Точно могу сказать, что в этой паре есть нереально сильная связь, которую никто из них навсегда оборвать не решается, как страх потерять при этом часть своей души.

    апрель 4, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    484-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Между мужчиной и женщиной на данный момент стена недопониманий и разногласий.
    Но при этом чувства к друг другу тоже есть.
    Всех Вам Благ.

    апрель 4, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    не стабильный отношения у них… у него к ней чувства тяга теплота есть но действии мало… не решителный он… хочет но активных действии мало… она сильнее чем он в энергетике более увереннее… она его пока не понимает он ведет себя ни туда ни сюда как качели… но сильный тяга друг друге есть… она может стать лидер в паре но предпочитает чтоб он был лидер и проявил инициативу… а он проявляет слабость не стабильность в отношении умеет закрываться… не послушный мальчик для нее… но она научит его… направит  он поймет осознает что надо более серезнее отношении  и потом  будут стабильный отношения у них.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они как пара у меня выходят, взаимное притяжение друг другу есть карта искуситель, но рядом брямя- отношения достаточно тяжёлые. Карта золотые девушки сверху упала- в отношениях могут быть третьи лица или кто- то в паре не свободен.

    апрель 5, 2023 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    О женщине такие мысли- она самодостаточна. и никто  ей особо Не  Нужен( уж точно не нужен абы кто)..
    Эмоции к женщине-… а… всё кончено, всё разбилось в осколки, и внутренний конфликт уже зашкаливает, а «внутренний зверь» мужчины(инстинкты)-рвётся наружу....  Что между ними? Ничего не происходит, а мужчина ждёт, что она сама сделает к нему шаги, злится на неё, а «дотянуться » до неё- нет возможности… Она тоже вспоминает его, как -то себя «показывает», но она-   холодна и уравновешена (королева мечей)… Всего доброго!

    апрель 5, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Между ними встречи и чувства друг к другу, в дальнейшем вместе будут.
    В данной паре всё хорошо, Всего вам самого доброго.

    апрель 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Просто дружеские отношения.

    апрель 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Были отношения, сейчас нет. Она живет воспоминаниями и надеждами на восстановление, он своей жизнью.

    апрель 5, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте здесь зарождения весьма хороших крепких отношений, есть чувства эмоции в отношении друг друга, пока ещё идёт сближение но черта между ними скоро исчезнет и настанут времена для взаимных отношений.

    апрель 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/wkRLGNRsX7s

    Всех благ 🍀

    апрель 5, 2023 г.

    Елена Галай

    465-й в Эзотерике

    Женщина проявляет интерес к мужчине, он же в данный момент находится в состоянии апатии, не желает предпринимать каких-то действий в её сторону. Он намерен выйти из этих отношений

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    на данном этапе есть проблемы в отношениях этих, есть свои нюансы и трудности, охлаждение  и ревность со стороны дамы.
    они сейчас в паре находятся можно сказать что они встречаются. но отношения сложные и свои проблемы в них есть. возможно в паре есть недопонимание и неопределенность. каждый как будто не слышит друг друга на данном этапе,  мужчина тоже ведет себя эгоистично по отношению к девушке. не прислушивается к ее желаниям и требованиям.

    апрель 5, 2023 г.

    Vlada

    690-й в Эзотерике

    Любовники.

    апрель 5, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, между М и Ж какая то закрытость и неуверенность, со стороны женщины есть влюбленность и сексуальное притяжение, со стороны мужчины симпатия, интерес, интерес на построение отношений. Но на данный момент какая то напряжённость между ними

    апрель 5, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Безумная страсть связывает пару. Скоро будут положительные события, которые помогут преодолеть нынешние проблемы и препятствия. Оба с радостью пойдут на контакт и будут вместе.

    апрель 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения

    апрель 7, 2023 г.