Психология

Гомосексуальные отношения - вопрос №511978

Здравствуйте! Если ли среди вас психологи, которые обладали бы большим жизненным опытом и готовы были бы разобрать мою ситуацию, связанную с гомосексуальными отношениями? Я парень расстался с парнем и до сих пор не могу до конца понять почему… очень больно. Но публично боюсь писать поэтому большая просьба откликнуться неравнодушных людей и написать мне на почту darling.2013 @ bk. ru ярасскажу все подробнее

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если Вы желаете пообщаться с психологом, Вам стоит выбрать эксперта и написать ему в чат. Услуга, как правило, платная.

    январь 5, 2013 г.