Эзотерика

Здравствуйте, что Юлия 27.05.87 значит для Александра 03.09.1985? Какая она для него? Какими он видит их отношения сейчас и в будущем? Спасибо! - вопрос №5120226

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Юлия много значит для Александра. Он видит её нежной, любящей и ласковой.

    апрель 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего серьезного. кратковременное увлечение.

    апрель 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второстепенным человеком считает для себя

    апрель 5, 2023 г.

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много старших арканов выпало в раскладе- отношения на проработку Уроков жизненных, которые тяжелы, по своей сути. Он думает о женщине и это мысли, связанные с  болью( 3 мечей) с одиночеством( Отшельник), с фатальностью(Страшный Суд). Какими он видит отношения в будущем: для него---женщина недосягаема- он просто---не может дотянуться до неё, и это- по справедливости (Справедливость). Всего доброго!

    апрель 8, 2023 г.

    Елена Ярн

    10-й в

    Привлекательная, но возможно оторванная от реальности. Чувства к вам романтические и в будущем, как он видит, могут перерасти в яркие чувства.

    апрель 14, 2023 г.