Эзотерика

Решено

Здравствуйте.. Скажите что будет дальше у нас?? Общение скидывает я на нет.. Уже нет поцелуев, обнимашек, как раньше даже если расставались, всё было.. Приходит в гости иногда, просто так.. Элла, - вопрос №5120252

14-09-1997. Илья, 07.12.1998. изображение из вопроса - Здравствуйте.. Скажите что будет дальше у нас?? Общение скидывает я на нет.. Уже нет поцелуев, обнимашек, как раньше даже если расставались, всё было.. Приходит в гости иногда, просто так..
Элла,

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Ничего дальше не будет с ним.

    апрель 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто так не приходят в гости.

    апрель 5, 2023 г.