Психология

Решено

Преподавателей философии можно назвать шизофрениками? - вопрос №5120257

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!  Разве что — аватарку поставить под «этим сценическим именем»)
    Философы. конечно же- «улетают» во многое, что далеко от повседневной жизни, возможно- они кому-то и кажутся «необычными»… шизофреник- это… человек, обладающий «даром дружить с бессознательной частью психики»--- и это--уникальная особенность такой личности)   Всего доброго!

    апрель 5, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    шизоидами некоторых возможно

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина.

    43-й в Психологии

    Нет нельзя.

    апрель 5, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, нет, такой связи нет.

    апрель 5, 2023 г.