Психология

разговаривает сама с собой - вопрос №512051

здравствуйте, у моего молодого человека мать постоянно разговаривает сама с собой на непонятные темы, говорит фразы, не имеющие смысла.ей 55. что делать?

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!

    Посоветуйте молодому человеку сводить мать к врачу психиатру в обычный психдиспансер.

    Впрочем, если это волнует только Вас и она сама не представляет из себя никакой опасности ни для себя, ни для кого-то из окружающих — то в чем тогда проблема?

    Удачи!