Эзотерика

vip

600 i

Олеся 09.06.1997 Что ждёт в ближайшее время ? Как обстоят дела с работой? Что будет с отношениями? Хочу совет специалистов если видите, что делать ? Куда идти ? - вопрос №5120563

изображение из вопроса - Олеся 09.06.1997
Что ждёт в ближайшее время ?
Как обстоят дела с работой? Что будет с отношениями?
Хочу совет специалистов если видите, что делать ? Куда идти ?

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

  • 1. С работой — сложности нарастают, к лету — уволят. Причины объективные, макроэкономические.
    2. Личная жизнь. У вас стоит блок на Отношения, пока не снимите — никаких перспектив

    апрель 5, 2023 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С работой будет затишье перед бурей… небольшие слухи о Вас… в отношениях ситуация наладится… будет так же возвращение человека из прошлого

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    с отношениями пока выпадает временный застой, трудности и переживания отстраненность с партнером. отдаление.
    в работе и в делах будут мелкие хлопоты, нерешенные проблемы и дела которые вы будете пытаться разрешить, подписание каких-то важных документов, бумаг.так же остерегайтесь сплетен и зависти со стороны третьих лиц.

    апрель 5, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Олеся. На  личном, видно так ,   с  вами   есть в дружеских    отношениях   порядочный парень   ,  вероятность  укрепления    с ним -  высокая. Ему    вы нравитесь   как   отзывчивая и понимающая    его подруга .    По работе  идёт некоторый конфликт ,    что в общем  в можете  уладить , без ущерба для  себя  и  работать продолжите   на своём месте. Удачи  вам !

    апрель 5, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    очень тяжелая энергия..
    будьте добры для полного ответа
    конкретезируете вопрос

    апрель 5, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    На работе временные сложности.Но Вы сильная и они окажутся Вам тяжелым испытанием, но посильным.Справляясь с испытаниями такого рода, Вы движетесь вперед к успеху.
    Отношения-временные сложности, эмоциональные скачки.

    апрель 5, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что все дела неожиданно на работе и на любовном фронте наладятся и перейдут на другую стадию.

    апрель 5, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшее время разлад в отношениях. На работе нет рвения, некий застой. Карты показывают ошибки в ваших поступках. А идти нужно к примирению. Научиться радоваться, даже когда не всё так, как хотелось бы.

    апрель 5, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! В работе выпала Имперарийца — удача, процветание, гармония
    В отношениях неискренние чувтсва. стоит ждать предательства. я вижу вас в полном одиночестве

    апрель 5, 2023 г.

    Анна

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в целом идёт негативный период в жизни, это проработка кармических уроков. От Ваших действий и отношения зависит, куда Вы выйдете из этого. На работе нарастает напряжение, в личной жизни кажется, что всё рушится. Но есть пути всё изменить — необходимо проработать ситуации.

    апрель 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть.Рпбгту найдете в мае месяце, подходящую  по всем вашим запросам.

    апрель 6, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Совет для вас — расслабиться и отдаться изменениям, которые приходят в вашу жизнь

    апрель 6, 2023 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте по просмотру на вашу жизнь в работе судя по всему новизна, начальник мужчина трудоустройство и спокойствие. В личной жизни два мужчины выпали один серьёзный такой с домом сразу выпал возможно был женат т.к у него есть ребёнок мальчик, и возможно он светлее по волосам или просто старше вас. Второй темнее по волосам и тоже старше вас со свиданием и денежный такой мужчина, в денежном деле будет всегда рад помочь. Тот что темнее выпал на сердце возможно больше нравится, что один что второй положительны для отношений но вот с темнее мужчиной дома пока не выпадает, то есть отношения могут быть но для души для здоровья и не известно когда будет совместная жизнь и семейная жизнь. Со вторым этот вопрос гораздо быстрее решится.

    апрель 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В этом году все поменяете кардинально. Ничего не устраивает, личное под вопросом, работа перестала радовать во всех отношениях, и коллектив, и обстановка и зарплата. Ищите работу со свободным графиком, чтобы было меньше контроля со стороны руководства. личное устроится летом. но не с тем мужчиной, которого знаете.

    апрель 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Сейчас ваша ситуация — Падающая башня — пришло время анализа, оценки, выборов, чтобы не получить удар от судьбы. Причиной замешательства стало самоустранение из области текущих проблем, пассивная позиция (Умеренность). Исход ситуации — Отшельник — уединение для обдумывания и выбора направления, выход из сомнений и неурядиц. И выйти вы сможете, сильный интеллект вас снова выручит.

    апрель 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Смена работы будет. О тношения продолжатся.

    апрель 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По работе ждёт конструктивный диалог. В отношениях — зависимость от партнёра, будет вхожий в Ваш дом, возможен интим. Куда Вам идти? Совет карт- нужно обновление. Двигаться в перед развиваться обновить то что сейчас. Карты — туз посохов 3 посохов 6 мечей.

    апрель 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт что то из прошлого, возможно и не с добрыми намерениями

    апрель 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Сложности у вас с работой и нормальную найти для себя не можете, но работа будет во второй половине июня правда заработок невысокий, жизнь сама выведет.

    апрель 27, 2023 г.

    Аlena

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень серьезно настроен по отношению к вам, он открыт и душой и сердцем, но вы почему то не совсем уверенны в нем, возможно вас не совсем устраивает материальное положение его. Между вами возможны серьезные отношения если вы дадите шанс мужчине, у него сейчас не самый лучший период в жизни, но дела пойдут в гору со следующего года. Ваши отношения целиком зависят от вас, если захотите, то он ваш)  С работой у вас скоро будут перемены к лучшему! Будет удача с финансами, через незнакомого мужчину, да, скорее всего новая работа, доход будет выше среднего!

    сентябрь 17, 2023 г.