Эзотерика

vip

Здравствуйте, можно посмотреть есть ли на моем брате что-то из магии? И будет ли у него будущее с Татьяной? Артем-18.05.1999 Татьяна-17.01.1997 - вопрос №5120700

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Да, на Артеме есть магическое воздействие, скорее всего, приворот
    Более точно можно провести диагностику по фото

    апрель 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет приворота  на  Артёме — он сильный и  всякие  воздействия отлетают от его  ауры . С Татьяной может сложится  настоящая  семья ,   спокойная , прочная    и  стабильная — удачи !

    апрель 6, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, магическое воздействие есть на нем. Недолгие отношения с ней будут.

    апрель 6, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Наличие магии надо по фото смотреть. А перспективы есть в отношениях с девушкой

    апрель 6, 2023 г.