Эзотерика

День добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), что ожидает на выходных этих меня? Будет ли поездка в гости, встреча с старыми друзьями? Спасибо за ответы. Прошлое воскресенье прошло насыщенно. Друг - вопрос №5121235

приезжал старый из другого города, увиделись!) изображение из вопроса - День добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), что ожидает на выходных этих меня? Будет ли поездка в гости, встреча с старыми друзьями? Спасибо за ответы. Прошлое воскресенье прошло насыщенно. Друг

апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дел у вас точно не будет и ни какой загруженности а предложения по дружбе ожидает вас  поход отдых

    апрель 6, 2023 г.