Учеба и наука

Решено

Исследовать на линейную зависимость систему векторов: 1 + x + x^2; 1+2x+x^2; 1+3x+x^2 на отрезке от минус бесконечности до плюс бесконечности. - вопрос №5121465

Исследовать на линейную зависимость систему векторов: 1 + x + x^2; 1+2x+x^2; 1+3x+x^2 на отрезке от минус бесконечности до плюс бесконечности. Если вектора линейно зависимы, то указать нетривиальную линейную комбинацию, тождественно равную нулю.

апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    апрель 6, 2023 г.