Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите возможно что после гармонизации отношений человек просто будет с тобой общаться а вернутся к более близким отношениям не захочет даже если у него на даный момент никого нет. - вопрос №5121913

гармонизация возвращает любимых?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гармонизация в отношениях обычно проводится при ссорах, агрессии и т.п.  Если пара в разлуке, то нужно возвращать, а гармонизация будет работать при соединении… В разлуке общение может быть, но это не соединяет пару

    апрель 7, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, гармонизация не возвращает никого

    апрель 7, 2023 г.

    Светлана

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данном случае все зависит от силы мастера и вашей исходной ситуации. Но положительный результат будет. А как вы им дальше воспользуетесь уже дело ваше.

    апрель 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно. Гармонизация отношений не включает интимную сторону. Она может как проявиться, так и нет. Акцент делается именно на отношения.

    апрель 7, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет после гармонизации отношений обычно человек не может уже никуда вернуться в старые отношения он будет уже с той девушкой на кого делался ритуал, на это он и рассчитан. чтобы человек любил вас оберегал, не изменял. поддерживал и был рядом, поэтому да гармонизация возвращает любимых и налаживает связь с ними.

    апрель 7, 2023 г.