Эзотерика

vip

Личная жизнь Вика 14 октября 1993 , что просходит в жизни. Состояние девушки в данный момент. - вопрос №5121930

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте с праздником вас! у девушки на данный момент в лж не все гладко. есть переживания и трудности с парнем выпадает возле нее шатен либо светлорусый, огненного знака зодиака, не высокого роста, кареглазый либо сероглазый, с ним ссоры выпадают, ревность и недоверие, скорее всего до конца года девушка закончит эту связь расстанутся. но позже обретет другие теплые  и более доверительные лучше отношения чем эти.
    у нее все будет хорошо. ее ждет процветание, радость, успех в делах и стабильность в лж

    апрель 7, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент в отношениях застой, нет развития отношений. Девушка будет находиться в любовном треугольнике, будет стоять перед выбором, либо  остаться  в этих отношениях, либо новые отношения с другим мужчиной.

    апрель 7, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы словно ждёте каких-то изменений в отношениях с мужчиной(король куб), Он бы хотел начать сначала. с чистого листа. Вы- для него важны. значимы, любимы(Императрица)… Сейчас ситуация-  пока  не развивается… Всего доброго!

    апрель 8, 2023 г.