Психология

Здравствуйте. Вопрос: можно ли правильно ли корректно ли вместо здравствуйте написать хорошо здравствуйте или здравствуйте хорошо? Или это масло масленое? С уважением Игорь. - вопрос №5122231

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья Петровна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте. Пишите как Вам удобно и меньше думайте как правильно. Чем больше будет действий тем эффективнее жизнь. Ошибайтесь, делайте выводы и идите дальше. Это и есть жизненный опыт. У тех кто боится ошибаться много сложностей. Можно всю жизнь сидеть и думать как правильно, так ничего и не сделав.

    апрель 10, 2023 г.

    Михаил

    5-й в Религии

    Есть правила правописание, согласно им и пишете

    апрель 10, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Напишите: Здрав буде, боярин! Ваше чувство юмора оценят обязательно.

    апрель 10, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, «здравствуйте» — это приветствие, а «хорошо» — это уже выражение того, что Вы поняли или приняли информацию. Так можно писать

    апрель 10, 2023 г.