Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон. Попала в квартиру знакомого мужчины без его присутствия. Там была со своими детьми. Готовила, убирала. И поняв, что он скоро придет, спешно стала собираться. Чтобы он не - вопрос №5122273

видел, что я там была. Закрыла дверь как и надо — ручкой вверх, но дверь почему-то никак не закрывалась.

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон к новостям о человеке в переди.
    У него возможны в переди трудности возникнут, возможно он вас попросит помочь.
    На это указывает что дверь не закрывалась.
    Всего Доброго

    апрель 7, 2023 г.