Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу поменять телефон. Но на себя всегда жалею денег. Все уходит на ремонт дома матери. Скажите,до лета накоплю нужную сумму? Анастасия 05.08.1999. Благодарю - вопрос №5122286

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    до лета нет, а к концу лета да на стоящую модель

    апрель 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если Вы жалеете на себя деньги, они от Вас однажды уйдут на всегда. ВЫ их заработали, значит, нужно уметь себя баловать. А если Вы так недооцениваете себя, то и деньги перестанут Вас ценить. Накопить не сложно, сложнее с ними расстаться. Именно для себя.

    апрель 7, 2023 г.