Юриспруденция

Здравствуйте Можно ли вернуть деньги... - вопрос №512238

Здравствуйте.Можно ли вернуть деньги за личное страхование и страховку от потери работы за уплаченный кредит в ООО ХКФ Банке? В кредит был взят сотовый телефон, а сумма страховых взносов 1500 р

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Деньги за личное страхование вам никто не вернет. Читайте внимательно договор страхования, если в нем есть такой страховой случай, как потеря работы, то ваше право требовать от страховой компании возмещения неуплаченных вами средств по кредиту банку.

    январь 5, 2013 г.