Эзотерика

Здравствуйте, мне бы очень хотелось бы узнать. Скажите, пожалуйста,вопрос, который меня интересует: у меня есть ощущение того, что мне нужно продолжать заниматься эзотерикой, я остановилась в этом, - вопрос №5122456

но тянет сильно, просыпается интуиция, снятся сны и ощущения новые, но я не могу разобраться в этом, мне не хватает знаний, где их брать? Я очень хочу, чтобы меня нашёл мой учитель, что мне для этого нужно сделать? Дата рождения: 07.07.2000

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас много книг по этой теме, что именно интересует, магия, гадания… определитесь куда вас тянет, начинайте изучать и практиковать

    апрель 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учителя ищите сами, их у нас здесь много.

    апрель 8, 2023 г.