Эзотерика

Здравствуйте, я незнаю к кому... - вопрос №512279

Здравствуйте, я незнаю к кому обратиться мой муж уехал в россию, я сама в узбекистане с двумя детьми. бывает, что он уходит в большие запои. но когда он уехал я незнаю чем он там занимается. но зовет нас к себе. а я очень переживаю ехать с двумя детьми очень сложно, переживая что вдруг запьет и мы пропадем, окажемся в кучепроблем можете ли вы мне помочь. стот ли мне ехать, что меня ждет там. спасибо заранее.

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 15:11:39

Елена 03,06,1982 и Руслан 15,01,1983

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Нужно Ваши данные, даты рождения его и Ваша, а ещё лучше фото обоих, тогда и просмотреть можно, что по судьбе выпадает. И имена, конечно.

    январь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена. Вам не стоит ехать, опасения и интуиция Вас не подводят

    январь 5, 2013 г.