Психология

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос. Если человек смотрит с нежностью и умилением ра другого спящего человека, то можно ли утверждать, что тот его любит? Недавно со стороны наблюдала - вопрос №5123025

такую ситуацию. Как одна девушка уснула, а один парень( он не является ее парнем, они просто знакомые) стоит и смотрит на нее с улыбкой полной умиления. Я бы подумала, что может он над ней просто угорает, но присмотрелась и увидела, что это улыбка именно с нежностью и умилением. Это все видела не только я, но и моя подруга, поэтому точно не ошибаюсь. Что можно в таком случае сказать? Он в нее влюблен? Просто сама по себе эта девушка очень милая красивая. Вот думаю, может из-за этого умилился? Просто в сериалах видела, что если парень так умиляется спящей девушкой, то он в нее влюблен И в жизни точно такую же картину увидела Ваше мнение? Это влюбленность с его стороны или что? Прошу пожалуйста ваши мнения! Может у кого-то в жизни такое было и т.д. Почему она вызвала у него такое умиление и нежную улыбку?

апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    3-й в Религии

    Возможно, но есть и другие причины

    апрель 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это может быть как влюбленность, так и умиление, когда человек видит что-то трогательное.

    апрель 8, 2023 г.