Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужна помощь реальна. Какие перспективы будут ? С праздником - всех!!! Блага, счастья и сибирского здоровья))) - вопрос №5123041

Добрый день, уважаемые ясновидящие эксперты. Обращаемся к ясновидящим. У девушки Виктории (12.08.1993) есть парень, с которым живёт вместе на данный момент. Но у неё скоро появится некий любовный треугольник, то есть новый мужчина появится, который влюблён в неё. И между Виктории и новым мужчиной какие перспективы будут? Виктория откажет новому мужчину в планах новых отношений и интима, ради сохранения в отношениях с парнем. Но после отказа настойчивый мужчина что сделает с ней и будет смело лезть к ней на поцелуй и обнимашки без разрешения девушки? Девушка растерялась, потому что хочет быть счастливой и желанной. Не знает что с парнем будет счастлива или нет, делать ей чтобы идти в правильный путь, привыкла с парнем, но ей не хватает любви и внимания и поэтому вышло так. Девушка чем зацепила нового мужчину и что именно у неё есть что, которых нет — у других девушек?.. Заранее спасибо за ответы и помощь. Выберем лучший подробный ответ.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка зацепила этого мужчину своим обаянием, внешней привлекательностью. Он считает ее очень интересным человеком, отличным собеседником. Однако, Виктории не стоит вступать в связь с этим мужчиной. Нынешний мужчина, с которым она в отношениях очень любит ее, готов на все ради того, чтобы она была с ним. Новый же мужчина рассматривает Викторию для краткосрочных и очень ярких отношений, которые она, безусловно, может дать этому мужчине.

    апрель 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет треугольника. Вы останетесь жить с этим мужчиной.

    апрель 8, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    С текущей ситуации считывается мимолётность чувств и манипуляция мужчины
    Мужчина действительно хочет о-владеть как ситуацией — так и самой Викторией
    Чем понравилась — она очень романтична и ранима для этого мира — ведь не поспорите — это сейчас все таки  — да редкость
    У нее иные повадки — чем у «рядомидущих» женщин — она женственна и к ней возникает желание помощи, нежности..
    Виктория — хоть и проживает с мужчиной-нуждается в бОльшей любви и излучает свои сигналы в\Во-Вне — хочу любви, хочу получать больше, могу отдавать...

    Мужчина видимо зрелый( старше Виктории) привлекся на эти сигналы, на ее хрупкий женский мир — и если честно — ему все равно — на ее парня
    Мужчина крепкий морально, в чем то жесткий, умеет брать свое
    Виктория может сейчас войти в треугольник — и испытать — что это такое — раз и крепкую мужскую любовь — два
    И это  — будет ее судьба-ведь в «треугольнике» будут и нервы, и адреналин, и конечно шанс — остаться совсем одной в итоге
    Но это и есть жизнь, в которой человек( в данном случае Вы) — хотите испробовать все грани
    Мужчина не возьмет ответственность над Вами (даже если Вы покините своего молодого человека или он Вас) — а предложит встречи, насыщенные страстью
    Имейте это ввиду

    апрель 8, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нового мужчину Виктория привлекать будет в интимном плане, очень зацепит внешность девушки, лицо, фигура, буквально от кончиков волос до пяток — такое маниакальное влечение и жажда обладать. Но если рассмотреть возможность отношений- она маловероятная, особенно для длительных и серьезных.
    Мужчина будет иметь возможность разрушить ваш настоящей союз только ради азартного достижения цели.
    Собственно вы самостоятельно можете избегать проблемных ситуаций с этим новоявленным ухажером, а так же стоит укрепить ваши отношения с молодым человеком, настроить гармонию, поставить защиту на союз — отношения у вас просто находятся в кризисном этапе, который наступает в каждой паре по истечению определенного времени, огонек в отношениях нужно поддерживать и разжигать — на данный момент семейное будущее вполне просматривается в вашей с ним  перспективе

    апрель 8, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Это девушке нужно определиться с своими желаниями и планами.
    Кто ей нужен и для чего,  на уровне сердца а не ума, пока только  все на уровне ума и логике, но это не поможет.
    Про счастье… или как правильно выбирать партнера: будьте с тем, кого готовы сделать счастливым не ожидая ничего взамен.
    А общаться можете хоть с тремя, ( это без обнимашек))), для того что бы понять кто есть кто и кто больше подходит, иначе не сможете понять их внутренние качества и поведение, а поведение формирует дальнейшую судьбу, поэтому это важно,

    апрель 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если девушка благоразумная, то не станет рушить отношения с парнем, с мужчиной она будет не долго. Мужчине нужен интим, а если она его послушает, то вообще останется одна, и без парня и без мужчины. мужчина женат и любит заводить отношения на стороне. После пары встреч с интимом все закончится. Нет перспектив с мужчиной с парнем у нее еще все наладится.

    апрель 9, 2023 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория привлекает мужчин.Есть в ней магнетизм некий.Но новый мужчина не подходит для серьёзных и долгосрочных отношений, это так флирт.Перспектив серьёзных и долгосрочных, этот мужчина ей не даст и Вика с ним не будет.Виктория откажет новому мужчине.Лезть он к ней  настойчиво не будет, флирт возможен.Виктории пока не время и не место менять партнёра и рисковать своими отношениями.Так как, что ближайшее всё пустое выходит.

    апрель 17, 2023 г.