Красота, Здоровье

Здравствуйте, кто-нибудь может объяснить, зачем на бейсболке нашита буква С или А? Это обозначение Бренда или чего-то другого? Купила в небольшом шоуруме - вопрос №5123246

изображение из вопроса - Здравствуйте, кто-нибудь может объяснить, зачем на бейсболке нашита буква С или А? Это обозначение Бренда или чего-то другого? Купила в небольшом шоуруме

апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Вика Величко

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Скорее всего это просто логотип марки Cayler and Sons.

    апрель 8, 2023 г.