Эзотерика

Решено

vip

Что означает сон где в нем у меня шатались зубы и зубы были в кровь ? - вопрос №5123263

апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Сон к болезни в переди вашей или ваших родственников.
    Если зуб выпал к смерти близкого человека.
    Всего Доброго

    апрель 8, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, во сне ваш организм часто дает вам подсказки. У вас реально через пару месяцев будет посещение стоматолога, потому что заболевание уже началось, но вы пока не замечаете.

    апрель 8, 2023 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Посетить врача стоит, об этом говорит, болезней это не значит в вашем случае.

    апрель 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    такой сон предупреждения стоит проявить внимания к здоровью. если потери к проблемам  здесь же риск болезни

    апрель 9, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    Это нужно чиститься от негатива, такие сны предвещает неудачи в реальной жизни, во сне с зубами должно быть все хорошо

    апрель 10, 2023 г.

    Vlada

    748-й в Эзотерике

    Сон не хороший. Он предупреждает о болезни, а кровь это может быть генетическое заболевание или болезни с вязанные с кровью. Хорошо, что не выпадали и были на месте. Значит справитесь.
    Сделайте МРТ и КТ, а также сдайте кровь. Не игнорируйте!

    апрель 11, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! Будьте внимательнее к своему здоровью, сон вас предупреждает и говорит что это нужно делать. Мужчину вы встретите и здоровье наладите.

    апрель 20, 2023 г.