Эзотерика

Решено

vip

РАБОТА - вопрос №512336

Здравствуйте, я хотела бы поменять работу скажите для меня благоприятное время для смены работы, или может на старой остаться пока  что лилия 28.07.1989.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для этого подойдет период с сентября по ноябрь… До того времени лучше не делать «резких движений».

    Удачи!

    январь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    оставаясь на старой -активно ищите новую.осенью поступит очень интересное предложение.

    январь 5, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Согласна с коллегами: не менять сейчас ни в коем случае. Надо оставаться на старой — там возможны какие-то благоприятные для Вас изменения. И позже будет для Вас интересное предложение во всех смыслах.

    Удачи!

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

    январь 5, 2013 г.