Красота, Здоровье

Какой цвет волос и прическа мне подойдет. Какая челка мне лучше подойдет - вопрос №5123366

изображение из вопроса - Какой цвет волос и прическа мне подойдет.
Какая челка мне лучше подойдет

апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Вика Величко

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Я бы посоветовала Вам выйти из темного цвета. Светлый ( не блонд) Вас очень хорошо освежит. Сделать прямую, густую челку и длину волос по лопатки

    апрель 8, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оттенки шоколадного, махагон, орех.
    Каскад или к тому, что есть сейчас по длине-градуирование прядей ул ица обновит образ.

    апрель 9, 2023 г.