Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела спросить что хорошего ждать мне от работы, а точнее от следующей вахты. Во первых мой выезд отсрочили на целый месяц, до 10 - вопрос №5123548

мая. А это месяц жизни как "«Г» в проруби" и без заработка. Во-вторых дошли слухи что хозяин там лютует и хороший, адекватный нач.участка увольняется- работать не с кем (я имею ввиду работать продуктивно). Толи фирма разваливаетя, толи переживает нелегкие времена… А я там кладовщик. Хватит ли у меня сил, терпения на следующию вахту? Вообще на сколько меня хватит (я там, на Севере, уже 2 года). У меня будет смена работы в ближнем или отдаленном будущем? Но вроде выгорания профессионального я пока еще не чувствую. Спасибо.

апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    267-й в

    Выход из записей ситуации, работа будет вас радовать, почувствуете себя в своей тарелке

    апрель 9, 2023 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте времена действительно не очень хорошие начались долго будет всё висеть в непонятном для, вас состоянии, в течении полугода предприятие ещё продержится, но вот с работой и зарплатой будет все проблемотичнее, возможно смена руководства и полное разрушение, банкротство, новое начало старого, трудности, всё зависит от вас ждать и терпеть или идти по-другому пути, совет карт искать другой путь

    апрель 9, 2023 г.