Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты . Какие значимые события в жизни в течение года будут ?Чего остерегаться ? А что порадует ? Замужем.Работаю на дому. Зовут Анна - вопрос №5123619

Дополнение автора от апрель 9, 2023 г., 10:31:32

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Остерегайтесь необдуманных финансовых трат, деньги Вам еще понадобятся, от этого зависит благополучие семьи и траты на себя, летний отпуск даст новые силы

    апрель 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    У вас все хорошо будет. По финансам стабильность. Нету трудностей.

    апрель 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас удача в финансах идет.Возможна поездка.Вы под крылом ангела хранителя.Остерегаться нечего.

    апрель 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Созревание души. Настолько, что поймете разницу между замужеством и счастьем. А уж когда оно к Вам придет, зависит только от Вашей решительности закопать глубже все свои проблемы, в т.ч. и семейные.

    апрель 9, 2023 г.

    Екатерина

    575-й в Эзотерике

    Этот год лучше посвятить поиску новых путей, новых возможностей.Это не означает бросать всё старое, а расширение своих границ.Может вы давно хотели чем-то заняться.но не было времени и возможностей или просто какая-то лень мешала.То теперь самое подходящее время на это.Это время обдумывания планов.Расширение сознания, кругозора.Возможны путешествия поездки.Эмоционально этот год будет больше положительных эмоций и впечатлений.Перейдёте на другой уровень.Важно помнить, что любое событие, которое происходит в нашей жизни всегда имеет положительное намерение.Совет-всегда в любых ситуациях искать положительные моменты.Воспринимать жизнь, как праздник.Находить время для работы и для отдыха.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анна, из ближайшиых событий, обновление в доме, приобретается, перестанавливается, движение в доме, вокруг вас изменяется пространство, улучшается, вам приносит радость уют и комфорт, в семье ощущение умиротворение, всё развивается своим чередом, вы можете расчитывать на выгоду от мужа в виде подарков, впереди общие планы, время летнего отдыха, занятий с детьми, может отмечаться апатия, для бодрости духа и тела, нужно больше физических нагрузок, спорт, бег даст повышение жизненных сил, и следует избегать переедания, остерегаться вам надо только процессов внутри организма, личное здоровье просит внимания, режим питания и сна, занимайтесь собой, особенно весна, даст толчок к значительному улучшению, и обновлению физического и духовного состояния, усилит оптимизм, обострит чувствительность к успеху, и все ваши дела пойдут в гору, и задумки начнут осуществляться, которые ждут реализации.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность пополнить ваше. Семейство, вас неожиданно обрадует.И берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.В остальном все идёт своим чередом, любимые люди рядом с вами, в любви и согласии со всеми.

    апрель 9, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Некоторые проблемы видны со здоровьем, будете их решать. Остерегайтесь недоброжелателей.

    апрель 9, 2023 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не плохие финансовые возможности, прибыль вас ждёт, но так же карты советуют вам расширить свои возможности, действовать, размышлять, прежде чем что то совершать всё обдумать, вы очень талантливая и перспективная, ви плане личных отношений ждёт стабильность

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В семье идёт все очень хорошо, возможно зачатие ребёнка, мальчик, работа  и финансы прибавится ,,,

    апрель 9, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Девушка сама гадает вероятно с этим и связана деятельность, нужно чиститься переодически у вас эгеогия, которая может брать чужое. Вторая беременность вас может порадовать неожиданная причем. Так же поезкди не дальние скорее отдых на море. В финансах именно у вас не стабильно то прям хорошо, то нет.
    С уважением Анна!

    апрель 9, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здоавствуйте Анна. Вы работаете на дому, а это значит, что к вам часто приходят чужие люди. На самом деле это очень опасно. Не у всех чисто на душе, люди  неискренние, карты показывают зависть и даже темные как ночь  помысли (Карта Луна). Вам надо беречь свое семейное счастье. Не рассказывайте людям о своем благополучии, счастье и деньги  любят тишину. Нельзя чтобы чужие люди ходили по вашему дому, отведите место для работы рядом с входом, можно в коридоре, а дальше людям делать нечего. Завистливые люди ставят крадники, вытягивают счастье из семьи, благополучие  или здоровье. Вы можете даже не понять почему вдруг всё разладилось, откуда пришло беспокойство и бесконечные неприятности. Если рядом с вашим рабочим местом есть окно, ставьте на него колючие цветы, например кактусы, они отгоняют черную энергию. Можно поставить букет их сухоцветов и в нем веточки полыни и четополоха, травы послужат вам оберегом. После каждого посетителя в вашем доме можно омывать лицо и руки, чтобы очистить себя от негатива или зажечь свечу. С уважением Нурис.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Работа на дому как то связана с красотой ( маникюр, стрижка т п)? Порадует вас в этом году сам дом, может вы захотите в нем что то изменить, украсить, подремонтировать, и обучение, вы пойдете на какие то курсы, чтобы ещё как то расширить свои возможности и заработок!  Значимой может быть поездка туда обратно к родным! Сами  будете в этот период активны и проявлять инициативу,! В партнёрских отношениях гармония и любовь, но может вам казаться, что на вас слишком много домашних дел, это может о начать и вы можете чувствовать усталость!!! Супруг если он как то связан с автомобилями и дорогой, пусть остерегается быстрой езды, могут прилететь штрафы! Вам идёт угроза  социума, и тех событий которые происходят вокруг вас! Потому что это повлияет на ваш доход семейный!!! С финансами будьте осторожны и никому не давайте в долг, могут не вернуть!  Могут быть переживания связанные с ребенком!  И думаете много о том как удержать стабильность!

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Остерегаться девушки из относительно близкого окружения, знакомой. Она может навредить неосознано слухами. В общем, есть нечестная знакомая в окружении.  Из положительного — покупка мягкая и крупная будет, добавит удобства для жизни.

    апрель 9, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В течение этого года у вас просматривается рождение ребенка. Кроме того ваше дело, которым вы занимаетесь начнет приносить вам куда больше денег, вы сможете очень хорошо продвинуться в этом. В отношениях с мужем будет стабильно: измен, тайн от вас у него не будет, только любовь и гармония. Год будет удачным для вас

    апрель 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    в течении года вас ждут хлопоты, какие то нерешенные дела, яркие эмоции, встречи приглашения в гости и новые интересные знакомства которые поднимут вам настроение, так же задуманное ваше осуществиться но не без усилий !

    апрель 9, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Остерегаться надо только за свое здоровье, очень слабая энергетика. А радоваться семейному счастью и возможности работать из дома, встречам с близкими и хорошими знакомыми, прогулкам на природе и самой жизни, солнцу, небу, звездам и всему прекрасному.

    апрель 9, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вас ждет неожиданная и хорошая новость в ближайшие 2-3 мес. Она будет относиться к сфере вашей работы. Что касается опасений, то главные поводы это чужая зависть и интриги (недобросовестная конкуренция). Позаботьтесь о своей защите. Это поможет Вам сохранить хорошее самочувствие и удачу в делах.

    апрель 9, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Основные события у вас связаны с семьей, домом.

    С мужем отношения, если сейчас есть проблемы — пойдёт гармонизация. В целом родственные и дружеские связи идут на гармонизацию, в сфере близких отношений и налаживания контактов — хороший год. По детскому вопросу — порадует сын, развитием своим, поведением. Без даты точно не могу сказать, но есть вероятность беременности.

    Также сфера материальная, бытовая — есть события. Мужчина ваш здесь стремиться расти и развиваться, чтобы обеспечить семью всем необходимым. У вас хорошо будет по работе и финансам. Также есть вероятность покупки довольно крупной — машина или недвижимость. По новшествам еще — ремонт, какие-то обновления подобного рода, бытовые, жилищные.

    Хороший год.

    Удачи.

    апрель 10, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваши дела по работе пойдут вверх, принесут доход. Я не вижу ничего такого, чего надо остерегаться.

    апрель 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем в одной вам лодке плыть… хоть и гребете в разные стороны… в этом году будет у вас важная покупка и прибыль… связанная с семейным счастье…

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно ощутимый рост дохода будет, появится новое увлечение вроде занятий в спортзале. Будут новые интересные знакомства. Также укрепятся все значимые для Вас отношения. Может быть рождение дочери, но за два года.

    апрель 10, 2023 г.