Эзотерика

vip

негатив - вопрос №512363

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделан ли негатив на меня или мою семью? Татьяна, 08 01 1959

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Определять наличие или отсутствие негатива лучше по фото.

    январь 5, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Наведенного с пом. магии на Вас нет, но это не единственное чего стоит бояться в жизни, иногда зависть так подточит энергетику, что ни любви ни счастья ни фин. благополучия не видно.

    январь 5, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас не видно, чтобы посмотреть других членов семьи — нужны их данные.

    январь 5, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, Вы наверно, имели ввиду, порчу, сглаз — этого нет. У Вас проблемы другого плана и идут от мужчины из Вашего прошлого. Рекомендую сделать диагностику ситуации.

    январь 5, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Танечка!!! Негатива на вас нет, пришлите фото остальных членов семьи или их данные, посмотрим и их!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 5, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Прослеживается.

    Лучше, как говорится выше, продиагностировать всех по фото и датам, желательно и ваш дом, чтобы говорить конкретнее, от куда, кем и как.  Обращайтесь.

    январь 5, 2013 г.
  • На вас, судя по тем данным которые есть, присутствует негатив, но не сильный. Возможно сглаз. лучше смотреть по фото. Членов семьи необходимо диагностировать отдельно. Обращайтесь.

    январь 6, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. На Вас несколько сглазов (уже больше 12 лет первому). Это довольно серьезный негатив. Сглаз- сильная эмоция, посланная Вам, искажающая в последствии нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее эта эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее Вы будете чувствовать, что что-то изменилось, испортилось внутри и вокруг Вас. На семье тоже есть негатив. Какой именно на каждом- смотреть надо по фото отдельно каждого члена семьи. Снимается сглаз с помощью энергетической чистки. Обращайтесь в чат.

    январь 6, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    январь 6, 2013 г.