Эзотерика

Решено

Здравствуйте, финансы и работа что ждет на летний период? - вопрос №5124027

анна 29.06.81
михаила, людмилу прошу не отвечать

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    я не обещаю что по финансам будет именно богатства но на ответе карт трудности уйдут но приход к линии стабильности достаток

    апрель 10, 2023 г.

    Марина

    253-й в Эзотерике

    По финансам переменчивые успехи новые возможности с неясными перспективами. Деньги заработать получится, но придется попотеть.  Много неопределенности.В работе и делах то взлет, то падение и простой.
    На работе еще рано собирать плоды, они еще не созрели, еще зеленые!
    Нужно время!

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ярн

    10-й в

    стабильность, успех, хорошо все будет

    апрель 14, 2023 г.