Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. - вопрос №5124037

Любил он меня 10 лет назад, предлагал ли встречается в шутку? Вообще его отношение ко мне были шуткой и издевательством? И что вообще за отношение? А почему заводил себе потом девушек после отказа? Ревновал ли к своему другу?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Любит и любит сильно. Вижу, что ваши отношения будут развиваться.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А почему он не должен был вступать в новые отношения, если Вы ему отказали? Он всегда знал себе цену, при этом не признавался в любви всем подряд, а вот Вам признался.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Любовь у вас взаимная просматривается. Но между вами стена стоит которая образовала блоки. Да ревность была к другу и не только он вообще не желает делить вас не с кем. У него очень большие планы на вас. И вот если бы не образовавшиеся ваши блоки у вас бы уже давно могла получится семья так как вы очень любите друг друга

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он был в вас влюблён и ревность у него к вам была, но вы как то холодно к нему относились, возможно вы ему ни доверяли ,,

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    У мужчины сейчас отношения есть
    Они могут быть на грани разрыва — но он еще тяготеет к ним
    Если он Вам объявился спустя столько лет — значит- понимает, что в его личной жизни наступает фиаско
    Там Башня ложится  — возможно — он сейчас в плохом моральном состоянии, переживает, желает поддержки

    Вы выпадаете с ним Королевой и Королем Жезлов
    Это он так видит Вашу фигуру в своей судьбе
    Значит — доверяет, оценивает Вас, как надежную проверенную подругу
    Он может подозревать( ревновать) что на вас сейчас есть претендент( есть? на Вас еще падает Король Пентаклей)
    У мужчины сложный характер — ранимый, он легко чувствует боль, долго переваривает разрывы и предательства

    На вас с ним с его стороны выпадает Суд — парень возможно задумал восстановление и крепление связи с Вами

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не было шуток и издевательств, любил по настоящему. Правда любовь его весьма своеобразная была, но любовь. Ревновал очень.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Влюбленность и была, но после отказа естественно с другими девушками он продолжал свое общение, По началу была ревность, но после уже нет.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любил вас… но сам по себе  не постоянный… он никогда так и не женится…

    апрель 10, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Знаете, все психологические Вам скажут, не нужно сожалеть о прошлом и не нужно время терять на то, что  прошло, это уже не изменить, это нужно  просто принять с благодарностью.
    Вы сейчас чего хотите, настоящая жизнь она в настоящем,  и от того что сейчас делаете от этого зависит и будущее, поэтому это важно.

    апрель 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да любил вас. Зря отказались

    апрель 10, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, его предложение было серьезным тогда, и надо сказать, что вы занимаете особое место в его сердце После отказа его попытки заводить отношения с другими это желание вызвать вашу ревность и привлечь ваше внимание. Он очень ревновал к вашему другу и очень хотел быть рядом с вами

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    Нет, не любил но нравились. Заводил других после отказа, так он не из тех кто убиваться будет если женщины отказали.

    апрель 10, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Мужчина был влюблен в вас, никакого издевательства или шутки не было. Но он был слишком молод, чувства не окрепли, в голове в этом возрасте был ещё хаос — парень не знал, как себя толком вести, нужны ли ему серьезные отношения. Поэтому и повел себя странно — он гордый, импульсивный, после отказа не стал добиваться встреч, а просто переключился на других девушек. Так делают парни, в этом нет ничего особенного или странного — я вижу, что он такой человек, что не будет стучаться «в закрытую дверь», если есть варианты попроще, то выберет их. С ним и отношения такие же — он стремится к простоте, не любит все усложнять чересчур, его эмоции и чувства искренни и его словам можно верить, так как с хитростью у мужчины все туго, не умеет хитрить. Ему вы понравились, он простодушно предложил вам встречаться, получил отказ и переключился на другие занятия, на поиски той, что не откажет. Хотя отмечу, что все равно чувства к вам просто так у него из головы не ушли, он периодически возвращается мыслями к той ситуации, она его зацепила сильно. Издеваться над кем-то, не в привычке у этого человека, к тому же сейчас он стал более ответственным, более понимающим, хороший парень, который прошел через многие препятствия и они лишь пошли ему на пользу. К вам у него также сохранилось теплое отношение, никаких обид или зла этот человек не держит на ваш отказ в прошлом.

    Что касается ревности к другу — да, расклад показывает однозначно, что парень вас ревновал. У него свои планы на вас были, а мужчины рядом с вами воспринимались им, как угроза этим планам. На данный момент человек стал спокойнее, не вижу у него уже такой ревности и импульсивности, как ранее. Однако все равно с этим мужчиной не стоит играть и вызывать у него негативные чувства, он по-прежнему гордый, не будет терпеть «женских штучек», хочет, чтобы с ним выстраивали честные отношения без манипуляций. У вас есть перспективы, если отбросите в сторону недоверие из-за ситуаций давно ушедших времен, постараетесь прийти к взаимопониманию в целом. Из вашей судьбы мужчина не уйдет насовсем, ваши дороги пересекаются и вам будет ещё дан снова шанс что-то построить.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любил, ревновал, но Вас недооценил. Вас будет любить другой молодой человек, умный и способный оценить Ваши многочисленные достоинства.

    апрель 10, 2023 г.