Юриспруденция

как вернуть iPad в магазин - вопрос №512409

как вернуть iPad  в магазин?

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если в iPad есть неисправности(недостатки), то Вы Елена можете вернуть на основании ст.18 ФЗ РФ «О защите прав потребителей», с учетом особенностей к технически сложному товару(экспертиза и т.д.) в течении 15 дней или срока гарантии.

    Оцениваем ответ.

    январь 5, 2013 г.

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. если вас устроит платная консультация, то обращайтесь в личку. опишите подробнее ситуацию-- почему хотите вернуть, когда приобрели, хотите обменять или вернуть деньги за товар, как покупали ( в интернете или магазине).

    стоимость консультации 100 р, ответ максимум в течении суток.

    январь 5, 2013 г.