Эзотерика

здравствуйте! в семье где я... - вопрос №512410

здравствуйте! в семье где я живу происходят странные вещи. несколько лет тому назад а точнее в 90е года умерла бабушка.потом внучка.потом еще онда бабушка а потом невестка беременная. а потом моя свекровь перенесла инсульт и 3 года назад умерла. мы стали часто болеть. ничего не получаестя.

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Исследуйте дом на наличие посторонних предметов в неожиданных местах, т.н. «подкладов». При обнаружении, избавьтесь от него (сжечь, закопать), не касаясь голыми руками. Затем обратитесь к эксперту-«чистильщику». Удачи Вам.

    январь 5, 2013 г.