Технологии

У меня есть игровой ноутбук asus tuf gaming fx505dy, во время игры садиться а блок питания нагреваться, не знаю что делать, блок питания иногда - вопрос №5124256

отходит тоесть провод иногда не заряжает ноутбук но если нормально положить то заряжать будет, вот думаю что лучше купить такой же или купить мощнее

апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Денис - аватарка

    Денис

    36-й в Психологии

    Если ваш блок питания садится и перестает заряжать ноутбук, то это может быть признаком проблемы в нем. Вам стоит рассмотреть покупку нового блока питания, который будет соответствовать требованиям вашего ноутбука.

    Что касается мощности блока питания, то для игрового ноутбука с графической картой обычно рекомендуется блок питания с мощностью от 120 Вт до 230 Вт. При выборе блока питания, обратите внимание на его характеристики и совместимость с вашим ноутбуком.

    Также обратите внимание на охлаждение вашего ноутбука, поскольку перегрев может привести к проблемам с производительностью и работоспособностью компьютера. Если ваш текущий ноутбук перегревается, то вам следует принять меры для его охлаждения, например, использовать дополнительные вентиляторы или чистить систему охлаждения от пыли.

    апрель 11, 2023 г.

Похожие вопросы

Закрыт

vip

Возврат данных

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2023 г.

Технологии