Технологии

У меня есть игровой ноутбук asus tuf gaming fx505dy, во время игры садиться а блок питания нагреваться, не знаю что делать, блок питания иногда - вопрос №5124256

отходит тоесть провод иногда не заряжает ноутбук но если нормально положить то заряжать будет, вот думаю что лучше купить такой же или купить мощнее

апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если ваш блок питания садится и перестает заряжать ноутбук, то это может быть признаком проблемы в нем. Вам стоит рассмотреть покупку нового блока питания, который будет соответствовать требованиям вашего ноутбука.

    Что касается мощности блока питания, то для игрового ноутбука с графической картой обычно рекомендуется блок питания с мощностью от 120 Вт до 230 Вт. При выборе блока питания, обратите внимание на его характеристики и совместимость с вашим ноутбуком.

    Также обратите внимание на охлаждение вашего ноутбука, поскольку перегрев может привести к проблемам с производительностью и работоспособностью компьютера. Если ваш текущий ноутбук перегревается, то вам следует принять меры для его охлаждения, например, использовать дополнительные вентиляторы или чистить систему охлаждения от пыли.

    апрель 11, 2023 г.