Эзотерика

vip

Подарит ли мне проходження курсов Таро чувство гармонии в душе ? Аня 29.12.1996 - вопрос №5124347

изображение из вопроса - Подарит ли мне проходження курсов Таро чувство гармонии в душе ?
Аня 29.12.1996

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если будете  практиковать ,  смотреть и не только  себе. то  получите  интересный опыт ,  успокоение вряд ли . а вот духовный  рост, да! Удачи     вам  Анечка!

    апрель 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете как рыба в воде… душа у вас не зря рвется к таро…

    апрель 10, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет, вы это чувствуете. Вы очень чувствительны.
    С уважением Софият…

    апрель 10, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Гармонию получите, только если начнете работать над собой. Но вот хороший опыт  и новое занятие для жизни будет.

    апрель 10, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Если начнёте чувствовать карты, то да

    февраль 26, 2024 г.