Эзотерика

Решено

vip

По желанию - вопрос №512436

Я, Шухрат Раззаков, род,21.02.1971 года 22.09 в город Самарканд. Что я могу ждать 2013 года про деньги, любовь, карьеру. Что мне делать чтобы все мои желания сбудились? Какие мои личные ценности раскроеться или надо раскрыт? Спасибо.

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Шухрат.

    В вашей жизни все не просто многое о чем вы мечтали не сложилось… Но лучшее время у вас впереди.В вашей жизни начинается подьем, через два года наступит лучшее время в вашей жизни, когда все будет удаваться… Хотите поговорить о будущем? прошу в чат.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Деньги приходят не к тому, кто хочет конкретно денег, а к тому, кто нашел любимое дело, за которое хорошо платят. Любовь находит того, кто сам умеет любить и готов жертвовать многим ради этого. Карьера получается у тех, кто умеет нравиться многим и умело убеждает в своей правоте, даже если не прав. Вам предстоит всему этому научиться. 2013 год научит вас этому, если захотите. А успех придет спустя годы. Если хотите узнать, в какие именно годы, обращайтесь ко мне в чат.

    Счастья Вам!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год обещает быть удачным в материальном плане: увеличится доход. Есть шанс также сделать карьеру. В личной жизни серьезных изменений пока не видно.

    январь 5, 2013 г.
  • Деньги — да, любовь — не совсем будет то что вы хотите, карьера — не вижу серьезного продвижения.

    По вопросу исполнения желания пишите в чат.

    Личные ценности вы можете раскрыть сами.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший